Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Новости



Поздравляем победителей и лауреатов XII ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ

07.04.2017 г. была проведена виртуальная экскурсия "По следам Самарского знамени..." (в рамках проведения цикла патриотических мероприятий, посвященных русско-болгарской дружбе и 140-летию Самарского знамени)

03.04.2017 и 05.04.2017 был проведен лекторий для старших классов и родителей «Экстремизму – нет!»

17.03.2017 в лицее прошел очно-заочный городской конкурс социально-экологических проектов по теме ««Как нам обустроить Россию», Самару, школу, класс, личность…»

02.03.2017 обучающиеся лицея были торжественно посвящены в Юнкоры на городском празднике, посвященном Международному дню детского телевидения и радиовещания

По результатам социальной акции "Посылка солдату", завершившейся 01.03.2017 лицеисты 1-9 классов собрали 7 посылок, которые были лично переданы ветеранам Великой отечественной войны

20-22 февраля 2017 г. в лицее прошел фестиваль военно-патриотической песни, в котором приняли участие обучающиеся 1-8 классов

17 февраля 2017 г. в 1-11 классах лицея прошли Уроки Мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце"

11 февраля 2017 г. обучающиеся лицея приняли участие в "Лыжне России-2017"

Как мы Зиму провожали, да Весну встречали: отчет о проведении праздника встречи весны

Результаты проведения городского конкурса философско-антропологических эссе "Жизнь - высшая ценность мира" (70-летию Великой Победы посвящается)

Результаты проведения городского конкурса философско-антропологических эссе "Культура - жизнетворчество мира" (140-летию Альберта Швейцера посвящается)

Результаты проведения городского конкурса философско-литературных эссе «Образ Родиныпевца-поэта-гражданина в лирике М.Ю. Лермонтова»

Результаты проведения городского конкурса философско-антропологического эссе «Историко-антропологическая канонизация православных святых (к 700-летию Сергия Радонежского)»

Приказ и положение о проведении школьного тура Всероссийских предметных олимпиад в 2013-2014 учебном году




Список участников заочного городского конкурса, посвященного 70-летию сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

№№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Школа

Учитель-консультант

Место

1.

Климай Степан

1 «Б» класс

МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара

Матвеева Светлана Анатольевна

2

2.

Салачев Егор

1 «В» класс

МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара

Чугунова А. В.

1

3.

Егорова Елизавета

2 «А» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Скоробогатая Н.М.

2

4.

Киселев Алексей

2 «А» класс

МБОУ СОШ №163 г. о. Самара

Шаркова Наталья Ивановна

1

5.

Канеева Юлия

2 класс

МБОУ СОШ № 134 г. Самара

Чекина Галина Владимировна

3

6.

Жданов Илья

3 «А» класс

МБОУ СОШ № 37 г.о.Самара

Чудинова Елена Владимировна

2

7.

Стуликов Кирилл

3 «Г» класс

МБОУ СОШ № 72 г.о. Самара

Подгорных С.В.

1

8.

Кисаров Илья

3 «А» класс

МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара

Кисарова Татьяна Юрьевна

9.

Деменко Ксения

3 «Б» класс

МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара

Коровченко Ольга Сергеевна

10.

Арсюткина Майя

3 «Д» класс

МБОУ СОШ № 72 г.о. Самара

Дьяконова Елена Сергеевна

3

11.

Чаусянская Екатерина

3 «В» класс

МБОУ СОШ № 72 г.о.Самара

Мухина Галина Павловна

12.

Артешин Матвей

3 «А» класс

МБОУ СОШ № 72 г.о. Самара

Кунышева Марина Вячеславовна

13.

Шабунин Егор

4 «Г» класс

МБОУ СОШ № 162 г.о. Самара

Ефимова Вера Александровна

14.

Андреев Дмитрий

4 «Б» класс

МБОУ СОШ № 162 г.о. Самара

Шагарова Галина Петровна

1

15.

Байкова Алсу

4 «А» класс

Школы № 23 г. Самара

Столярова Александра Анатольевна

2

16.

Ключников Алексей

4 «А» класс

Гимназии №2 г. Самара

Шестакова Татьяна Николаевна

17.

Кашигина Ксения

4 «А» класс

МБОУ СОШ № 72 г. о. Самара

Исатова Галина Владимировна

18.

Нечушкина Анастасия

4 «В» класс

МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара

Новикова Екатерина Владимировна

19.

Шалымова Ксения

4 «В» класс

МБОУ СОШ № 90 г.о. Самара

Савельева Галина Александровна

3

20.

Левина Елизавета

5 «А» класс

МБОУ гимназия «Перспектива» г.Самара

Семикина Е.В.

21.

Михайлова Олеся

5 «Б» класс

МБОУ СОШ № 72 г. о. Самара

Кошкина Марина Ростиславовна

3

22.

Сидорова Александра

5 «А» класс

МБОУ СОШ № 96

Юмашева Татьяна Анатольевна

1

23.

Шамкаева Зарина

5 «А» класс

Школа № 168 г. Самара

Воронцова Ольга Николаевна

2

24.

Углицкая Юлия

5 класс

Школа № 83

Ивашутина М.В.

25.

Косаченкова Юлия

5 класс

Школа № 83

Ивашутина М.В.

26.

Новиков Александр

6 «А» класс

Школа № 83

Шаталова Марина Ивановна

27.

Асташкина Елизавета

6 «Б» класс

Школа № 99 г. Самара

Ибрагимова Сания Кавиевна

3

28.

Шафатова Ульяна

6 «Б» класс

МБОУ СОШ № 99 г.Самара

Ибрагимова Сания Кавиевна

2

29.

Колесникова Анна

6 класс

Школа-интернат № 6 г. Самара

Жданова Гульчачак Миннахметовна

1

30.

Акимова Юлия

6 «Б» класс

МБОУ СОШ № 99 г.о. Самара

Ибрагимова Сания Кавиевна

31.

Шариков Илья

6 «В» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Селева Ольга Геннадьевна

32.

Цабурова Людмила

7 «А» класс

МБОУ СОШ № 37 г. Самара

Вырмаскина Ирина Васильевна

2

33.

Афанасьева Полина

7 «В» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Селева Ольга Геннадьевна

34.

Бойко

7 класс

МБОУ СОШ № 37 г. Самара

1

35.

Лощилова Анастасия

7 класс

МБОУ СОШ № 37 г. Самара

Вырмаскина Ирина Васильевна

3

36.

Потапчева Яна

7 «А» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Селева Ольга Геннадьевна

37.

Парамонов Григорий

8 «Б» класс

Школа-интернат № 6 г. Самара

Жданова Гульчачак Миннахметовна

3

38.

Сабиров Эмиль

8 «Б» класс

Школа-интернат № 6 г. Самара

Жданова Гульчачак Миннахметовна

1

39.

Игнатов Егор

8 «В» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Селева Ольга Геннадьевна

40.

Логунов Александр

8 «В» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Селева Ольга Геннадьевна

41.

Улитина Лидия

8 «А» класс

МБОУ гимназия «Перспектива»

Селева Ольга Геннадьевна

2

42.

Егорова Татьяна

9 класс

МБОУ № 107

Веденеева Оксана Викторовна

1

43.

Виноградова

9«Б» класс

МБОУ СОШ № 37 г. Самара

Сошнина Антонина Степановна

44.

Абилова Нодира

9 «Б» класс

МБОУ СОШ № 81 г.Самара

Лапина Галина Николаевна

45.

Загайнова Александра

9 «А» класс

МБОУ гимназия № 2

46.

Каткова Диана

9 «Б» класс

МБОУ гимназия № 11 г. Самара

Роднина Татьяна Ивановна

47.

Малыханова Вероника

9 «Б» класс

МБОУ гимназия № 11 г. Самара

Роднина Татьяна Ивановна

3

48.

Штырлова Дарина

9 класс

МБОУ гимназия № 2

Циммерман Светлана Сергеевна

2

49.

Панджакидзе

9 «Б» класс

МБОУ СОШ № 81 г.Самара

Лапина Галина Николаевна

50.

Янкина Юлия

9 класс

МБОУ СОШ № 81 г.Самара

Лапина Галина Николаевна

51.

Шамкаева Регина

9 «А» класс

МБОУ СОШ № 168 г. Самара

Воронцова Ольга Николаевна

52.

Кошмарева Анастасия

10 класс

МБОУ СОШ № 80 г. Самара

Брыжинская Татьяна Георгиевна

2

53.

Кузнецова Алина

11 класс

МБОУ СОШ № 77 г.о.Самара

Костина Любовь Викторовна

2




Поздравляем участников и победителей Третьей Российской олимпиады по философии! Подробности можно посмотреть здесь




Поздравляем участников и победителей конкурса философско-антропологических эссе «Мама - самый близкий человек, подаривший мне жизнь…»

№ п/п

ФИО участника

Учебное заведение

Класс

Учитель-консультант

Место

1.

Канеева Юлия

МБОУ СОШ № 134

1

Чекина Галина Владимировна

I

2.

Велиев Сеймур

МБОУ СОШ № 134

1

Чекина Галина Владимировна

II

3.

Котелевская Полина

МБОУ СОШ № 134

1

Чекина Галина Владимировна

II

4.

Матросов Павел

МБОУ СОШ № 134

1

Галина Чекина Владимировна

III

5.

Матросова Анастасия

МБОУ СОШ № 134

1

Чекина Галина Владимировна

III

6.

Мовсисян Аревик

МБОУ СОШ № 134

2

Коробова Лидия Геннадьевна

I

7.

Емельянова Александра

МБОУ СОШ № 149

2

Кондрашова Елена Михайловна

II

8.

Ягофарова Алсу

МБОУ СОШ № 134

2

Коробова Лидия Геннадьевна

II

9.

Вдовина Дарья

МБОУ СОШ № 134

2

Коробова Лидия Геннадьевна

III

10.

Могилевич Елизавета

МБОУ СОШ № 134

2

Коробова Лидия Геннадьевна

III

11.

Куприянов Дмитрий

МБОУ СОШ № 134

2

Коробова Лидия Геннадьевна

участник

12.

Хараева Айболёк

МБОУ СОШ № 149

3

Зикункова Ольга Дмитриевна

II

13.

Бастракова Карина

МБОУ СОШ № 149

3

Ходина Лидия Петровна

III

14.

Ризванов Ильназ

МБОУ СОШ № 134

3

Тельба Ольга Васильевна

III

15.

Курбанова Камила

МБОУ СОШ № 134

3

Тельба Ольга Васильевна

участник

16.

Муратов Никита

МБОУ СОШ № 149

3

Ходина Лидия Петровна

участник

17.

Прокопьева Дарья

МБОУ СОШ № 134

3

Тельба Ольга Васильевна

участник

18.

Спановская Олеся

МБОУ СОШ № 149

3

Ходина Лидия Петровна

участник

19.

Айткалиева Лаура

МБОУ СОШ № 147 имени П.М. Еськова

Гребенюк Мария Расуловна

I

20.

Михайлова Светлана

МБОУ СОШ № 147 имени П.М. Еськова

Гребенюк Мария Расуловна

II

21.

Гамидова Жасмина

МБОУ СОШ № 147 имени П.М. Еськова

Гребенюк Мария Расуловна

III

22.

Иванов Сергей

МБОУ СОШ № 174 имени И.П.Зорина г.о. Самара

Дудукалова Лариса Дмитриевна

I

23.

Кузнецова Дарья

МБОУ СОШ № 174 имени И.П.Зорина г.о. Самара

Терентьева Валентина Николаевна

II

24.

Кирьян Анастасия

МБОУ СОШ №165

6

Данилова Ольга Александровна

III

25.

Кувшинова Александра

МБОУ СОШ № 147 имени П.М. Еськова

Гребенюк Мария Расуловна

I

26.

Сухоруков Иван

МБОУ СОШ № 147 имени П.М. Еськова

Гребенюк Мария Расуловна

I

27.

Назарова Елена

МБОУ СОШ №165

7

Данилова Ольга Александровна

II

28.

Усатова Анна

МБОУ СОШ № 147 имени П.М. Еськова

Гребенюк Мария Расуловна

II

29.

Лаврова Алина

МБОУ СОШ №166

7

Воробьева Любовь Ивановна

участник

30.

Попова Ирина

МБОУ СОШ № 48

7

Молдованцева Ольга Евгеньевна

участник

31.

Максимова Юлия

МБОУ лицей «Технический»

8

Янцен Марина Алексеевна

I

32.

Басова Анастасия

МБОУ Школа №134

8

Козлова Людмила Михайловна

II

33.

Вершинин Владислав

МБОУ гимназия №11

8

Степанова Надежда Викторовна

III

34.

Малыханова Вероника

МБОУ гимназия №11

8

Степанова Надежда Викторовна

III

35.

Ильина Валерия

МБОУ Школа №134

8

Козлова Людмила Михайловна

участник

36.

Каткова Диана

МБОУ гимназия №11

8

Степанова Надежда Викторовна

участник

37.

Кокуева Ярослава

МБОУ СОШ № 154

9

Матвеева Галина Михайловна

I




"Конкурс философско-антропологических эссе "Новый год... Рождество... Волшебство..." 2012

Список участников конкурса эссе "Новый год... Рождество... Волшебство..."

№№

ФИО участника конкурса

Учебное заведение

Класс

Учитель-консультант

1

Аксенова Анна

Школа № 144

Калинина Т.Н.

2

Долганова Мария

Гимназия № 4

Бурмистрова Л.В.

3

Захарова Арина

Гимназия № 4

Бурмистрова Л.В.

4

Канеева Юлия

Школа № 134

Чекина Г.В.

5

Кутузова Виктория

Школа № 144

Калинина Т.Н.

6

Кутузова Ольга

Школа № 144

Калинина Т.Н.

7

Маковеева Любовь

Гимназия № 4

Бурмистрова Л.В.

8

Марковских Софья

Школа № 46

Шереметьева Т.Ю.

9

Тимерина А.

Школа № 52

10

Щербинина Вкроника

Школа № 46

Шереметьева Т.Ю.

11

Маланичева Марина

Школа № 36

Максимова Т.Г.

12

Асташина Дарья

Школа № 166

Жукова Ю.А.

13

Лаштабега Елена

Школа № 29

Девятова Т.Е.

14

Амельяненко Константин

МОУ кадетская школа № 95

15

Владимирцева Владислава

Гимназия № 4

Герасимова М.С.

16

Маракаева Анастасия

Школа № 148

Горланова Н.В.

17

Петрова Александра

Школа № 148

Горланова Н.В.

18

Старков Илья

Школа № 99

Сыртова Н.А.

19

Хаустов Дмитрий

Школа № 166

Коновалова Н.А.

20

Штыкова Дарья

Школа № 15

Минина Н.В.

21

Деменко Ксения

Школа № 90

22

Карпухина Валерия

МОУ кадетская школа № 95

Дементьева Татьяна Александровна

23

Козлов Алексей

Школа № 144

Безрученко Е.И.

24

Крылов Артемий

Школа № 76

Еремина Е.В.

25

Петрова Дарья

Школа № 144

Безрученко Е.И.

26

Солдатов Тимофей

Школа № 144

Безрученко Е.И.

27

Щербакова Полина

Гимназия № 4

Клепикова А.В.

28

Тихонова Валентина

Школа № 90

Шишина А.В.

29

Пантелеева Владислава

Школа № 29

Девяткина Т.Е.

30

Токарев Захар

Школа № 29

31

Маленков Никита

Школа № 29

Шашнева Т.В.

32

Румянцева Татьяна

Школа № 29

Шашнева Т.В.

33

Бабенышева Екатерина

Школа № 90

Слащева Н.В.

34

Девяткина Валерия

МОУ лицей "Технический"

35

Деникаева Анна

Школа № 69

Сухорукова Н.С.

36

Пяткин Артем

Школа № 69

Сухорукова Н.С.

37

Ахсянов Илья

Школа № 46

Суденко С.И.

38

Крюков Григорий

Гимназия № 4

Бобкова Т.В.

39

Курбонова Карина

Школа № 46

Суденко С.И.

40

Маринцева Ксения

Школа № 90

Гуркина Ю.Н.

41

Суркова Валерия

МОУ лицей "Технический"

42

Борисенкова Наталья

Школа № 144

Пантелеева И.В.

43

Ермаченкова Екатерина

Школа № 144

Пантелеева И.В.

44

Орехов Максим

Школа № 144

Пантелеева И.В.

45

Скрипкина Анастасия

Школа № 144

Пантелеева И.В.

46

Шепелев Максим

Школа № 144

Пантелеева И.В.

47

Хвостова Валерия

Гимназия № 1

Липенская И.А.

48

Атрашкина Ксения

МОУ "Росток"

Онина М.В.

49

Бодунова Ксения

МОУ "Росток"

Онина М.В.

50

Венедиктова Анастасия

МОУ кадетская школа № 95

Карелова С.В.

51

Думин Денис

МОУ "Росток"

Онина М.В.

52

Земскова Дарья

МОУ школа № 15 имени Н.А. Хариной

Рохлова Е.А.

53

Казакова Анна

Школа № 144

Тюмина И.А.

54

Петрова Валерия

Школа № 144

Тюмина И.А.

55

Шамкаева Зарина

Школа № 168

Воронцова О.Н.

56

Шувалова Валерия

Школа № 90

Матвеева С.А.

57

Иккерт Виктория

Гимназия № 4

Тюрина В.Н.

58

Мясникова Мария

Школа № 90

Чугунова А.В.

59

Носова Анна

Школа № 69

Зеленская

60

Рудакова Ольга

Школа № 46

61

Пейсахович Валерия

Школа № 29

62

Гаврилов Даниил

Школа № 148

Голикова А.А.

63

Галкина Мария

Школа № 148

Голикова А.А.

64

Короленко Юлия

Школа № 46

Непомнящая М.П.

65

Кузовчикова Виктория

Школа № 95

Агафонова Т.И.

66

Евсеева Анастасия

Школа № 90

Тулумбасова Е.Л.

67

Кирюшкин Максим

Школа № 76

Шапиро И.Ю.

68

Скороходова Анастасия

Школа № 90

Тулумбасова Е.Л.

69

Тулумбасова Надежда

Школа № 90

Тулумбасова Е.Л.

70

Карташова Лилия

Школа № 90

Стеклянникова Г.О.

71

Лапенкова Алена

Школа № 166

Васютина Л.Б.

72

Нуякшина Ольга

Гимназия № 133

Гронштейн Т.А.

73

Персидская Екатерина

Гимназия № 133

Гронштейн Т.А.

74

Спрыкина Виктория

Гимназия № 133

Гронштейн Т.А.

75

Горбунов Виталий

Школа № 76

Шлапакова М.М.

76

Никольский Даниил

Школа № 148

Вышегородцева Н.В.

77

Титова Любовь

Гимназия № 4

Шлапакова М.М.

78

Зарубина Арина

Школа № 154

Матвеева Г.М.

79

Иргашева Карина

Школа № 46

Непомнящая М.П.

80

Комонов Егор

Школа № 53

Плетнева М.С.

81

Назарова Елена

Школа № 165

Данилова О.А.

82

Стаканова Наталья

Школа № 148

Вышегородцева Н.В.

83

Сучкова Екатерина

Школа № 90

Тулумбасова Е.Л.

84

Калашникова Екатерина

Школа № 36

85

Кленкина Анастасия

Школа № 36

86

Бординова Юлия

Школа № 90

Шубина Г.А.

87

Гусаковская Екатерина

Гимназия № 4

Щелокова Л.В.

88

Ефимова Татьяна

Лицей "Созвездие" № 131

Сухова О.В.

89

Ильина Валерия

Школа № 134

Козлова Л.М.

90

Карпова Екатерина

Школа № 90

Шубина Г.А.

91

Куц Дарья

Гимназия № 4

Щёлокова Л.В.

92

Лоргина Анастасия

Гимназия № 133

93

Могилевич Ксения

Школа № 134

Козлова Л.М.

94

Новикова Любовь

Школа № 18

Храмова Е.А.

95

Пимкина Яна

Гимназия № 4

Щёлокова Л.В.

96

Попова Ксения

Гимназия № 4

Шлапакова М.М.

97

Рыбакина Светлана

Гимназия № 4

Щёлокова Л.В.

98

Сапожникова Ирина

Школа № 18

Храмова Е.А.

99

Шамкаева Регина

Школа № 168

Воронцова О.Н.

100

Ямалетдинова Диана

Школа № 46

Непомнящая М.П.

101

Давыдова Диана

Гимназия № 4

Щёлокова Л.В.

102

Мартынова Елизавета

Гимназия № 4

Щёлокова Л.В.

103

Никонова Анна

Школа № 76

Шапиро И.Д.

104

Алмакова Алина

школа № 133

Гронштейн Т.А.

105

Уракова Ангелина

Школа № 3

Пыркина Л.А.

106

Шубина Алина

Школа № 166

Шишкина Е.Ю.

107

Гаврикова Ксения

Школа № 3

10а

Самаркина Т.А.

108

Горохов Дмитрий

Школа № 3

10а

Самаркина Т.А.

109

Исаенкова Олеся

Школа № 166

10а

Платонова И.В.

110

Плотников Владислав

Школа № 3

10а

Самаркина Т.Н.

111

Тимофеева Мария

Школа № 18

10а

Храмова Е.А.

112

Гуркина Светлана

Школа № 90

10б

Стеклянникова Г.О.

113

Ваганова Валентина

Школа № 46

11а

Непомнящая М.П.

114

Калугина Евгения

Школа № 177

11а

Нефедова Л.С.

115

Гайнуллина Э.

Школа № 46

116

Павлова Анастасия

школа № 3

117

Автор работы неизвестен

Школа № 29

Буянова Татьяна Александровна















Рассказать друзьям!